Mitgliederliste als EXCEL - Datei zum Download: Mitgliederliste

Nr Zuname Vorname Straße Hnr Plz Ort K Tel Handy e - mail - Adresse weitere Telefonnummern
1 Allmer Philipp Lechnerweg  12 8230 Hartberg E       0664/4302089 p.allmer@nms-gerlitz.at  
2 Bischl Hermine Sanklstraße 8 8230 Hartberg E       0664/4372806 hermibischl@gmx.at Rene: 0664/4502725
3 Breitenfelder Gerhard Penzendorf 171 8230 Hartberg E     66285 0664/6429322 gerhard.breitenfelder@hartberg.at 603-114 (Büro)
4 Breitenfelder  Erich Penzendorf 171 8230 Hartberg E     66285 0664/88931935 erich.breitenfelder@hartberg.at  
5 Brugner  Gerald Schildbach 67 8230 Hartberg   F   65578 0664/5719912 gerald.brugner@aon.at  
6 Brugner  Karin Föhrengasse 24 7531 Kemeten E       0664/5719912    
7 Deringer  Michael Angerstraße 8 8230 Hartberg   F     0664/1648553 m.deringer@gmx.at  
8 Eberhaut Johann Sanklstraße 8 8230 Hartberg   F     0664/3902941 j.eberhaut@gmx.at Maria: 06606595469
9 Freitag Franz Unterer Hoflißweg 27 8230 Hartberg   F   66277 0664/2123488 f.freitag@hartberg.at  
10 Freitag Josef Ring 132 8230 Hartberg   F   61735 0664/9557175 josef.freitag@bmf.gv.at 03152837537323 bis 15 Uhr
11 Freitag Reinhard Linsgärtenweg 6 8230 Hartberg   F   64678 0664/4521245 freitag.reinhard@aon.at  
12 Fuchs Johann Ziegeleigasse 21 8230 Hartberg E     62911 0664/3011937 hannes@fuchsreisen.at  
13 Ganster Helmut Sanklstraße 8 8230 Hartberg E     61027 0664/4532699 margit870@gmail.com Margit: 0664/2303350
14 Geiblinger Johann Langgasse 12 8230 Hartberg   F   65292 0664/5446809 herta.geiblinger@aol.at  
15 Haas Anton Safentalstraße 50 8230 Hartberg E     64906 0664/5144658 haas.anton@aon.at  
16 Haindl Johann Kirchenweg 6 8230 Hartberg   F     0664/4304034 hans.haindl@aon.at;josyhaindl@aon.at Josy: 0664/8661350
17 Hammerl Peter Alfons-Paarstraße 9 8230 Hartberg E       0664/8385125 peter.hammerl@steiermaerkische.at  
18 Jauk  Wolfgang Neusafenauerstraße 46 8230 Hartberg   F   65444 0664/8500071 w.jauk@aon.at 0676/86640307
19 Kapfer Josef Habersdorferstraße 106 8230 Hartberg E       0699/17331166 josef.kapfer@a1.net  
20 Kern Richard Kieneckweg 26 8230 Hartberg   F     0676/4290510 richard.kern@triflex.at  
21 Klement  Wolfgang Michaeligasse 13 8230 Hartberg   F     0664/5205908 wolfgang.klement@gmx.at  
22 Kneissl Franz Neusafenauerstraße 69 8230 Hartberg E       0664/4243057 franz.kneissl@hartberg.at  
23 Kratzmann Helmut Hauptplatz 6 8230 Hartberg   F   65488 0664/2340646 office@kratzmann.at  
24 Lang Christian Linsgärtenweg 57 8230 Hartberg E       0699/12142850 chlang@gmx.at  
25 Markovic Mario Schildbach 193 8230 Hartberg E       0664/3044348 markovic_mario@gmx.net  
26 Mauerhofer Christian Ring 93/5 8230 Hartberg E     62997 0680/1460389 c.mauerhofer@gmail.com  
27 Mauerhofer Christoph Alfons-Paarstraße 11 8230 Hartberg E       0664/1235894 christoph.mauerhofer@gmx.at  
28 Mauerhofer Martin Ebersdorf 283 8273 Ebersdorf E       0676/840130312 mauerhofer.hsm@htb.at  
29 Meißl Herwig Kieneckweg 30 8230 Hartberg   F     0650/7702396 herwig.meissl@stmk.gv.at;63meissl@gmx.at Meißl Nina: 0664/2619272
30 Nöhrer Josef Safenauerstraße 112 8230 Hartberg   F   64963 0664/3879450 weinbau.noehrer@gmx.at  
31 Oswald Gerhard Dr. Alfred Pacherweg 1 / 4 8230 Hartberg   F     0664/1980299 g.oswald63@gmail.com  
32 Oswald Karl Hoflißweg 9 8230 Hartberg E     61571 0664/2450134 karl.heinz.oswald@gmx.at  
33 Oswald Willi Kirchenweg 2 8230 Hartberg   F   65425 0664/3148050 oswaldw1@aon.at  
34 Oswald  Erwin Neusafenauerstraße 104 8230 Hartberg   F   61806 0664/5251881 erwin.oswald@aon.at  
35 Pack Jochen Lindenweg 27 8230 Hartberg   F     0664/9293167 pack@wirtschaftsbund.st  
36 Postl Franz Löffelbach 218 8230 Hartberg   F   64604 0664/73903701 franz.postl@aon.at  
37 Rinnhofer  Hannes Edelseegasse 9 8230 Hartberg   F   66668 0664/2644000 johannes.rinnhofer@aon.at  
38 Rotter  Michael J.Hallamayrstraße 24 8230 Hartberg   F   64063 0676/86660208 mike.rotter@aon.at  
39 Rupp  Manfred Ring 243 8230 Hartberg E       0650/9893003 manfred-rupp@gmx.at +43664 6257716 (Firmennummer)
40 Rybar Bernhard Lindenweg 37 8230 Hartberg   F   64000 0664/2234866 b.rybar@aon.at  
41 Schlögl Manfred Ring 156 8230 Hartberg E     62912      
42 Schneider  Erwin Oberer Hoffeldweg 4 8230 Hartberg E     61602 0664/2107516 schneider_erwin@aon.at  
43 Schwarz Peter Augasse 1 8230 Hartberg   F   65174 0650/7025399 peter.s62@gmx.net  
44 Stoppacher Franz Geiseldorf 11 8274 Buch E     03333/2724 0664/1124420 f.stoppacher@gmail.com  
45 Teubl Franz Safentalstraße 55 8230 Hartberg   F   64905 0664/5023032 fmteubl@aon.at Maria:0664/5023056
46 Theiler Martin Linsgärtenweg 26 8230 Hartberg E       0664/88712001 martin.theiler@gmx.at  
47 Winkler Hermann Kieneckweg 1 8230 Hartberg   F   61705 0664/8681583 hermann.winkler@schule.at  
48 Winkler Manfred Safenauerstraße 124 8230 Hartberg E     64964 0664/88640843 mandi.winkler@aon.at  
49 Winkler Walter Schildbach 170 8230 Hartberg E       0664/1030821 walter-winkler@a1.net  
50 Winkler  Gerhard Am Lindenweg 5 8230 Hartberg E       0664/1420145 gerhard.winkler@oeamtc.at  
51 Winkler  Martin Linsgärtenweg 72 8230 Hartberg   F   64917 0676/897369260 wowisafenau@gmail.com  
52 Wurzer Harald Kirchenweg 8 8230 Hartberg   F   64603 0676/840130152 harald.wurzer@gmail.com  
53 Zisser Günter Kirchenackersiedlung 334 8225 Pöllau   F   03335/40032 0664/1974088 guenter.zisser@gmx.at Petra: 0664/3647923
  Gaxherri Adem Ring  101             0664/5720615